Меню
Продукция
Услуги
Для клиента
Информация
Шуя

Компания «Автопласт» поставила сэндвич-панели для новой перерабатывающей линии технопарка «Реал-Инвест»

Вторая линия по переработке пластика открылась в технопарке «Реал-Инвест», здание линии построено из сэндвич-панелей, изготовленных и доставленных на место строительства ООО «Автопласт ГК».

Одно из крупнейших перерабатывающих предприятий региона – технопарк «Реал-Инвест» – неуклонно расширяет свои технологические возможности, в том числе – за счет открытия новых линий переработки. В конце апреля запущена в эксплуатацию очередная линия, куда направляется пластик с Кстовского мусоросортировочного комплекса. Результат работы линии – ПЭТ-флекс, который востребован у предприятий, изготавливающих строительные материалы, упаковочную пленку и пластиковую тару.

Руководство «Реал-Инвест» обратилось в ООО «Автопласт ГК» с заказом на сэндвич-панели, из которых предполагалось возводить здание для новой линии. Заказ выполнен в минимальное время с соблюдением высочайших норм качества. Специалисты «Автопласта» в оговоренный срок выполнили поставку сэндвич-панелей, из которых возвели здание цеха. Объем поставки суммарно составил 3865 м2 .

Специалисты «Реал-Инвест» отметили высокое качество сервиса в ООО «Автопласт ГК», строгое соблюдение всех стандартов, в том числе – по срокам поставки. Также отмечена выгодная ценовая политика компании, в дальнейшем при строительстве производственных цехов, складских и специальных помещений руководство «Реал-Инвест» планирует сотрудничать только с компанией «Автопласт».

Подробнее: https://www.government-nnov.ru/?id=255871

Здравствуйте, меня зовут Максим. Если у вас появятся вопросы, напишите их в форму

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Прикрепите документ
pdf, word, excel, jpg максимум 500 кб

Новости компании