Меню
Продукция
Услуги
Для клиента
Информация
Шуя

Не останемся в стороне – скидка на доставку!

Скидка на доставку всех заказанных у нас товаров до 9 мая включительно!

Режим вынужденной самоизоляции для многих стал серьезным испытанием, в первую очередь – в финансовом плане. Поэтому руководство компании приняло решение – сделать скидку на доставку всех заказанных у нас товаров до 9 мая включительно!

Ведь мы отлично понимаем, что наши клиенты чаще всего планируют расходы наперед, однако в текущей ситуации планы быстро меняются, причем у всех. Помимо короновирусной пандемии и связанной с ней самоизоляцией дополнительные сложности создает финансовый кризис, обусловленный обвалом цен на нефть и очередным падением рубля относительно доллара и евро. Но это ведь не повод отказываться от своих желаний, верно?

Мы тоже так подумали и решили облегчить своим клиентам приобретение продукции, которая им так нужна. Потому что мы знаем, доставка – это тоже траты, причем не самые маленькие. Мы занимаемся этим уже многие годы и зарекомендовали себя надежным производителем, который действительно заботится о своих заказчиках. И теперь до 9 мая вы можете делать у нас заказы с максимально выгодной доставкой. Подробности у менеджера!

Обратите внимание! В процессе доставки наши сотрудники соблюдают рекомендованные санитарно-эпидемиологические требования – они используют противомикробные повязки, одноразовые перчатки и антисептические средства.

Здравствуйте, меня зовут Максим. Если у вас появятся вопросы, напишите их в форму

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Прикрепите документ
pdf, word, excel, jpg максимум 500 кб

Новости компании